Cuotas de San Antonio Spurs vs Cleveland Cavaliers
Finalizado. San Antonio Spurs 101 - 117 Cleveland Cavaliers
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (AU)
4.80 4.80
|
4.80 4.80 | 99,8 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
4.80 4.80
|
4.80 4.80 | 99,8 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
4.80 4.80
|
4.80 4.80 | 99,8 % | ||
|
Betfair Sportsbook
4.33 4.33
|
4.33 4.33 | 94,0 % | ||
|
BetMGM
4.40 4.40
|
4.40 4.40 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
4.60 4.60
|
4.60 4.60 | 97,1 % | ||
|
betPARX
4.50 4.50
|
4.50 4.50 | 95,4 % | ||
|
Betr
4.40 4.40
|
4.40 4.40 | 94,9 % | ||
|
BetRivers
4.50 4.50
|
4.50 4.50 | 96,0 % | ||
|
BetUS
4.40 4.40
|
4.40 4.40 | 95,5 % | ||
|
Bet Victor
4.20 4.20
|
4.20 4.20 | 93,3 % | ||
|
Betway
4.50 4.50
|
4.50 4.50 | 96,0 % | ||
|
BlueBet
4.35 4.35
|
4.35 4.35 | 95,3 % | ||
|
Bovada
4.20 4.20
|
4.20 4.20 | 95,1 % | ||
|
Caesars
4.45 4.45
|
4.45 4.45 | 95,8 % | ||
|
Casumo
4.50 4.50
|
4.50 4.50 | 96,0 % | ||
|
Coral
4.33 4.33
|
4.33 4.33 | 94,0 % | ||
|
DraftKings
4.40 4.40
|
4.40 4.40 | 96,1 % | ||
|
FanDuel
4.70 4.70
|
4.70 4.70 | 96,2 % | ||
|
Fliff
4.30 4.30
|
4.30 4.30 | 93,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 feb 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 San Antonio desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API