Cuotas de Samsunspor vs Sivasspor
Final. Samsunspor 1 - 0 Sivasspor
- L. Dimata 9'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.81 1.73
|
1.81 1.73 | 95,4 % | |||
|
888sport
1.80 1.67
|
1.80 1.67 | 91,9 % | |||
|
Betclic
1.68 1.70
|
1.68 1.70 | 91,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.10 1.79
|
1.10 1.79 | 98,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 1.79
|
1.10 1.79 | 98,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.85 1.79
|
1.85 1.79 | 98,5 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.73 1.62
|
1.73 1.62 | 84,6 % | |||
|
BetMGM
1.80 1.74
|
1.80 1.74 | 93,3 % | |||
|
BetOnline.ag
1.83 1.77
|
1.83 1.77 | 92,6 % | |||
|
betPARX
1.76 1.68
|
1.76 1.68 | 92,7 % | |||
|
Bet Right
1.80 1.70
|
1.80 1.70 | 91,8 % | |||
|
BetRivers
1.76 1.68
|
1.76 1.68 | 92,7 % | |||
|
Betsson
1.79 1.81
|
1.79 1.81 | 94,0 % | |||
|
BetUS
1.91 1.74
|
1.91 1.74 | 94,5 % | |||
|
Betway
1.75 1.73
|
1.75 1.73 | 92,0 % | |||
|
Bovada
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 92,4 % | |||
|
BoyleSports
1.75 1.70
|
1.75 1.70 | 90,6 % | |||
|
Casumo
1.76 1.68
|
1.76 1.68 | 92,7 % | |||
|
Coolbet
1.85 1.75
|
1.85 1.75 | 94,9 % | |||
|
Coral
1.83 1.75
|
1.83 1.75 | 94,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 16 may 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Samsunspor desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API