Cuotas de Samsunspor vs Kocaelispor
Final. Samsunspor 0 - 0 Kocaelispor
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.19 2.29
|
2.19 2.29 | 97,1 % | |||
|
888sport
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 90,6 % | |||
|
Betclic (FR)
1.93 2.08
|
1.93 2.08 | 89,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.16 2.32
|
2.16 2.32 | 99,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.16 2.32
|
2.16 2.32 | 99,6 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.16 2.32
|
2.16 2.32 | 99,5 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 86,0 % | |||
|
BetMGM
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 92,8 % | |||
|
BetOnline.ag
2.15 2.28
|
2.15 2.28 | 96,6 % | |||
|
betPARX
2.07 2.06
|
2.07 2.06 | 92,9 % | |||
|
Bet Right
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 91,5 % | |||
|
BetRivers
2.06 2.05
|
2.06 2.05 | 92,7 % | |||
|
Betsson
1.90 2.25
|
1.90 2.25 | 93,0 % | |||
|
BetUS
2.10 2.19
|
2.10 2.19 | 92,1 % | |||
|
Betway
2.05 2.15
|
2.05 2.15 | 91,5 % | |||
|
Bovada
2.10 2.07
|
2.10 2.07 | 92,1 % | |||
|
BoyleSports
2.05 2.15
|
2.05 2.15 | 91,3 % | |||
|
Casumo
2.07 2.06
|
2.07 2.06 | 92,9 % | |||
|
Codere (IT)
2.14 2.21
|
2.14 2.21 | 94,7 % | |||
|
Coolbet
2.12 2.17
|
2.12 2.17 | 95,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 20 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Samsunspor desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API