Cuotas de Samsunspor vs Kayserispor
Final. Samsunspor 2 - 0 Kayserispor
- Z. Yavru 10'
- E. Kara 57'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.22 1.84
|
2.22 1.84 | 97,5 % | |||
|
888sport
2.15 1.80
|
2.15 1.80 | 92,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.05 1.87
|
1.05 1.87 | 99,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.62 1.87
|
1.62 1.87 | 99,3 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.63 1.87
|
1.63 1.87 | 99,3 % | |||
|
BetMGM
2.10 1.80
|
2.10 1.80 | 92,8 % | |||
|
BetOnline.ag
1.96 1.85
|
1.96 1.85 | 95,3 % | |||
|
betPARX
2.18 1.79
|
2.18 1.79 | 93,1 % | |||
|
Betr
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 90,6 % | |||
|
BetRivers
2.18 1.79
|
2.18 1.79 | 93,1 % | |||
|
Betsson
2.08 1.82
|
2.08 1.82 | 94,4 % | |||
|
BetUS
2.05 1.83
|
2.05 1.83 | 92,8 % | |||
|
Bet Victor
2.10 1.80
|
2.10 1.80 | 91,1 % | |||
|
Bovada
2.15 1.83
|
2.15 1.83 | 92,8 % | |||
|
BoyleSports
1.91 1.75
|
1.91 1.75 | 92,0 % | |||
|
Casumo
2.18 1.79
|
2.18 1.79 | 93,1 % | |||
|
Coral
2.05 1.75
|
2.05 1.75 | 89,6 % | |||
|
DraftKings
1.95 1.80
|
1.95 1.80 | 94,8 % | |||
|
Everygame
1.95 1.80
|
1.95 1.80 | 94,3 % | |||
|
Grosvenor
2.16 1.74
|
2.16 1.74 | 90,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 25 ene 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Samsunspor desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API