Cuotas de Samsunspor vs Gençlerbirliği S.K.
Final. Samsunspor 2 - 1 Gençlerbirliği S.K.
- M. Mouandilmadji 38' (Pen)
- C. Holse 67'
- M. Mimaroğlu 88'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.44 1.61
|
1.44 1.61 | 95,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.31 1.04
|
1.31 1.04 | 42,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.31 1.65
|
1.31 1.65 | 50,4 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.31 1.65
|
1.31 1.65 | 50,4 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.33 1.50
|
1.33 1.50 | 83,6 % | |||
|
Betsson
1.43 1.61
|
1.43 1.61 | 94,0 % | |||
|
Betway
1.40 1.60
|
1.40 1.60 | 89,8 % | |||
|
DraftKings
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 92,5 % | |||
|
FanDuel
1.38 1.57
|
1.38 1.57 | 91,9 % | |||
|
Marathon Bet
1.43 1.60
|
1.43 1.60 | 94,7 % | |||
|
Nordic Bet
1.42 1.60
|
1.42 1.60 | 93,5 % | |||
|
Paddy Power
1.36 1.57
|
1.36 1.57 | 90,9 % | |||
|
Pinnacle
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 93,6 % | |||
|
Smarkets
1.60 1.20
|
1.60 1.20 | 41,7 % | |||
|
SportsBet
1.36 1.57
|
1.36 1.57 | 90,9 % | |||
|
Winamax (DE)
1.41 1.54
|
1.41 1.54 | 88,6 % | |||
|
Winamax (FR)
1.40 1.52
|
1.40 1.52 | 86,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 11 jul 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Samsunspor desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API