Cuotas de Samsunspor vs Galatasaray
Final. Samsunspor 4 - 1 Galatasaray
- M. Mouandilmadji 22', 71'
- C. Ndiaye 57', 82'
- Y. Akgün 9'
- Tarjeta roja G. Güvenç 63'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.74 1.63
|
1.74 1.63 | 97,1 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.60 1.63
|
1.60 1.63 | 99,3 % | ||
|
betPARX
1.66 1.64
|
1.66 1.64 | 91,7 % | ||
|
BetRivers
1.66 1.64
|
1.66 1.64 | 91,7 % | ||
|
Betsson
1.65 1.54
|
1.65 1.54 | 92,9 % | ||
|
Casumo
1.66 1.64
|
1.66 1.64 | 91,7 % | ||
|
Codere (IT)
1.63 1.54
|
1.63 1.54 | 91,8 % | ||
|
Grosvenor
1.66 1.64
|
1.66 1.64 | 91,7 % | ||
|
GTbets
1.65 1.59
|
1.65 1.59 | 94,3 % | ||
|
LeoVegas
1.62 1.61
|
1.62 1.61 | 90,2 % | ||
|
Matchbook
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 99,1 % | ||
|
Nordic Bet
1.65 1.54
|
1.65 1.54 | 92,9 % | ||
|
Pinnacle
1.57 1.60
|
1.57 1.60 | 95,3 % | ||
|
PMU (FR)
1.57 1.56
|
1.57 1.56 | 87,6 % | ||
|
TABtouch
1.66 1.64
|
1.66 1.64 | 91,7 % | ||
|
Tipico
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 94,4 % | ||
|
Unibet (AU)
1.66 1.64
|
1.66 1.64 | 91,7 % | ||
|
Unibet (NL)
1.66 1.64
|
1.66 1.64 | 91,7 % | ||
|
Unibet (SE)
1.66 1.64
|
1.66 1.64 | 91,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 30 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API