Cuotas de Sampdoria vs Juve Stabia
Final. Sampdoria 1 - 2 Juve Stabia
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.26 2.18
|
2.26 2.18 | 94,2 % | ||
|
bet365
2.50 2.25
|
2.50 2.25 | 92,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.38 2.44
|
2.38 2.44 | 98,8 % | ||
|
BetMGM
2.38 2.25
|
2.38 2.25 | 91,4 % | ||
|
betPARX
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 92,0 % | ||
|
BetRivers
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 91,6 % | ||
|
Betsson
2.38 2.22
|
2.38 2.22 | 92,3 % | ||
|
BetUS
2.57 2.32
|
2.57 2.32 | 95,4 % | ||
|
Bovada
2.43 2.34
|
2.43 2.34 | 95,7 % | ||
|
Casumo
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 92,0 % | ||
|
Codere (IT)
2.31 2.20
|
2.31 2.20 | 91,6 % | ||
|
Dafabet
2.28 2.19
|
2.28 2.19 | 95,4 % | ||
|
Grosvenor
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 92,0 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 92,0 % | ||
|
Nordic Bet
2.38 2.22
|
2.38 2.22 | 92,3 % | ||
|
Pinnacle
2.54 2.36
|
2.54 2.36 | 96,2 % | ||
|
PlayUp
2.30 2.25
|
2.30 2.25 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 87,4 % | ||
|
SBOBET
2.61 2.61
|
2.61 2.61 | 95,3 % | ||
|
SingBet
2.09 2.09
|
2.09 2.09 | 96,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 23 ago 2026, 19:11 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API