Cuotas de RB Salzburg vs Sturm Graz
Final. RB Salzburg 3 - 0 Sturm Graz
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.02 1.90
|
2.02 1.90 | 93,5 % | ||
|
bet365
2.00 1.82
|
2.00 1.82 | 94,6 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.03 1.96
|
2.03 1.96 | 98,5 % | ||
|
BetMGM
2.00 1.91
|
2.00 1.91 | 91,9 % | ||
|
BetOnline.ag
1.93 1.94
|
1.93 1.94 | 94,4 % | ||
|
BetRivers
2.02 1.93
|
2.02 1.93 | 91,5 % | ||
|
Bovada
2.02 1.91
|
2.02 1.91 | 93,5 % | ||
|
Casumo
2.04 1.93
|
2.04 1.93 | 91,8 % | ||
|
CMD 368
2.19 1.93
|
2.19 1.93 | 97,0 % | ||
|
Codere (IT)
1.96 1.87
|
1.96 1.87 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
2.03 1.92
|
2.03 1.92 | 93,4 % | ||
|
Dafabet
1.89 1.85
|
1.89 1.85 | 96,1 % | ||
|
Grosvenor
2.04 1.93
|
2.04 1.93 | 91,8 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.04 1.93
|
2.04 1.93 | 91,8 % | ||
|
LowVig.ag
1.93 1.94
|
1.93 1.94 | 94,4 % | ||
|
Matchbook
1.98 2.02
|
1.98 2.02 | 99,0 % | ||
|
Pinnacle
2.12 1.89
|
2.12 1.89 | 96,5 % | ||
|
PlayUp
2.02 1.91
|
2.02 1.91 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
1.93 1.85
|
1.93 1.85 | 87,8 % | ||
|
SABA Sports
2.10 1.99
|
2.10 1.99 | 96,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 20 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API