Cuotas de Saint Sinners vs MOUZ NXT
Finalizado. Saint Sinners 2 - 1 MOUZ NXT
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.00 1.98
|
2.00 1.98 | 93,1 % | ||
|
Bovada
2.05 2.00
|
2.05 2.00 | 93,9 % | ||
|
Cloudbet
1.99 1.96
|
1.99 1.96 | 92,2 % | ||
|
Kalshi
1.01 2.08
|
1.01 2.08 | 97,1 % | ||
|
Pinnacle
2.00 1.98
|
2.00 1.98 | 93,3 % | ||
|
Polymarket
1.02 2.08
|
1.02 2.08 | 97,1 % | ||
|
Polymarket Us
1.93 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | 1.93 Susp | - |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 9 oct 2026, 7:31 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock