Cuotas de Saint Louis Billikens vs Lehigh Mountain Hawks
Finalizado. Saint Louis Billikens 92 - 67 Lehigh Mountain Hawks
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91,5 % | ||
|
888sport
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 92,7 % | ||
|
Bally Bet
1.82 1.83
|
1.82 1.83 | 92,0 % | ||
|
bet365
1.87 1.83
|
1.87 1.83 | 91,5 % | ||
|
BetMGM
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 94,5 % | ||
|
betPARX
1.85 1.92
|
1.85 1.92 | 93,4 % | ||
|
BetRivers
1.81 1.88
|
1.81 1.88 | 91,4 % | ||
|
Betwhale
1.84 1.85
|
1.84 1.85 | 92,5 % | ||
|
Bovada
1.91 1.80
|
1.91 1.80 | 93,6 % | ||
|
Caesars
1.91 1.83
|
1.91 1.83 | 93,5 % | ||
|
CMD 368
1.90 1.89
|
1.90 1.89 | 94,5 % | ||
|
Coral
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91,5 % | ||
|
Courtside
1.93 1.80
|
1.93 1.80 | 93,6 % | ||
|
Dafabet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93,5 % | ||
|
DraftKings
1.91 1.87
|
1.91 1.87 | 93,5 % | ||
|
Fanatics
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93,5 % | ||
|
FanDuel
1.91 1.94
|
1.91 1.94 | 93,9 % | ||
|
Fliff
1.74 1.83
|
1.74 1.83 | 90,7 % | ||
|
Grosvenor
1.83 1.70
|
1.83 1.70 | 92,3 % | ||
|
GTbets
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 96,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 2 nov 2026, 14:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API