Cuotas de Saint Etienne vs RED Star FC 93
Final. Saint Etienne 2 - 0 RED Star FC 93
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
BetMGM
1.74 1.85
|
1.74 1.85 | 92,0 % | ||
|
betPARX
1.68 1.73
|
1.68 1.73 | 91,9 % | ||
|
BetRivers
1.68 1.73
|
1.68 1.73 | 91,9 % | ||
|
Betsson
1.75 1.85
|
1.75 1.85 | 92,5 % | ||
|
BetUS
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 94,0 % | ||
|
Bovada
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Casumo
1.68 1.73
|
1.68 1.73 | 91,9 % | ||
|
Codere (IT)
1.72 1.84
|
1.72 1.84 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
1.80 1.82
|
1.80 1.82 | 94,4 % | ||
|
Grosvenor
1.68 1.73
|
1.68 1.73 | 91,9 % | ||
|
LeoVegas
1.68 1.73
|
1.68 1.73 | 91,9 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.68 1.73
|
1.68 1.73 | 91,9 % | ||
|
Matchbook
1.90 1.99
|
1.90 1.99 | 99,3 % | ||
|
Nordic Bet
1.75 1.85
|
1.75 1.85 | 92,5 % | ||
|
Pinnacle
1.88 1.94
|
1.88 1.94 | 96,8 % | ||
|
PlayUp
1.72 1.85
|
1.72 1.85 | 93,2 % | ||
|
TABtouch
1.68 1.73
|
1.68 1.73 | 91,9 % | ||
|
Tipico
1.72 1.80
|
1.72 1.80 | 92,4 % | ||
|
Unibet (AU)
1.68 1.73
|
1.68 1.73 | 92,1 % | ||
|
Unibet (NL)
1.68 1.73
|
1.68 1.73 | 91,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 6 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API