Cuotas de Saint Etienne vs Clermont Foot
Final. Saint Etienne 3 - 1 Clermont Foot
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.59 1.44
|
1.59 1.44 | 93,6 % | |||
|
888sport
1.53 1.44
|
1.53 1.44 | 91,0 % | |||
|
bet365
1.53 1.44
|
1.53 1.44 | 93,8 % | |||
|
Betano (UK)
1.53 1.45
|
1.53 1.45 | 93,4 % | |||
|
Betclic (FR)
1.58 1.49
|
1.58 1.49 | 94,1 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.56 1.50
|
1.56 1.50 | 98,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.56 1.50
|
1.56 1.50 | 98,6 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.56 1.50
|
1.56 1.50 | 98,6 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.60 1.44
|
1.60 1.44 | 92,7 % | |||
|
Betfred (UK)
1.60 1.44
|
1.60 1.44 | 91,0 % | |||
|
BetMGM
1.57 1.48
|
1.57 1.48 | 93,8 % | |||
|
BetOnline.ag
1.59 1.46
|
1.59 1.46 | 93,1 % | |||
|
betPARX
1.50 1.49
|
1.50 1.49 | 92,4 % | |||
|
Betr
1.62 1.48
|
1.62 1.48 | 93,6 % | |||
|
BetRivers
1.45 1.44
|
1.45 1.44 | 89,0 % | |||
|
Betsson
1.60 1.48
|
1.60 1.48 | 92,1 % | |||
|
BetUS
1.50 1.46
|
1.50 1.46 | 93,1 % | |||
|
Bet Victor
1.53 1.45
|
1.53 1.45 | 93,4 % | |||
|
Betway
1.50 1.45
|
1.50 1.45 | 92,7 % | |||
|
Bovada
1.57 1.43
|
1.57 1.43 | 91,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 11 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Saint Etienne desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API