Cuotas de Saint-Chamond vs Rouen Metropole Basket
Finalizado. Saint-Chamond 84 - 81 Rouen Metropole Basket
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.42 6.00
|
1.42 6.00 | 92,3 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.48 6.40
|
1.48 6.40 | 95,3 % | ||
|
CMD 368
1.43 1.43
|
1.43 1.43 | 92,0 % | ||
|
Dafabet
1.44 5.90
|
1.44 5.90 | 93,4 % | ||
|
Pinnacle
1.43 5.82
|
1.43 5.82 | 93,6 % | ||
|
SABA Sports
1.43 1.43
|
1.43 1.43 | 91,8 % | ||
|
SBOBET
1.38 2.36
|
1.38 2.36 | 92,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 6 nov 2026, 18:16 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Saint-Chamond desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi