Cuotas de Sacred Heart Pioneers vs Stonehill Skyhawks
Finalizado. Sacred Heart Pioneers 7 - 28 Stonehill Skyhawks
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.29 1.32
|
1.29 1.32 | 95,5 % | ||
|
bet365
1.28 1.25
|
1.28 1.25 | 92,5 % | ||
|
BetMGM
1.36 1.33
|
1.36 1.33 | 95,6 % | ||
|
betPARX
1.29 1.32
|
1.29 1.32 | 95,5 % | ||
|
BetRivers
1.29 1.32
|
1.29 1.32 | 95,5 % | ||
|
Caesars
1.34 1.31
|
1.34 1.31 | 94,6 % | ||
|
Dafabet
1.26 1.33
|
1.26 1.33 | 97,1 % | ||
|
FanDuel
1.23 1.27
|
1.23 1.27 | 95,5 % | ||
|
Fliff
1.30 1.33
|
1.30 1.33 | 95,2 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.29 1.33
|
1.29 1.33 | 96,4 % | ||
|
ReBet
1.24 1.23
|
1.24 1.23 | 91,0 % | ||
|
SBOBET
1.29 1.27
|
1.29 1.27 | 92,3 % | ||
|
theScore Bet
1.24 1.21
|
1.24 1.21 | 92,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 9 oct 2026, 16:32 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Sacred Heart desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API