Cuotas de Ruch Chorzów vs Pogon Grodzisk Mazowiecki
Final. Ruch Chorzów 2 - 0 Pogon Grodzisk Mazowiecki
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
2.28 2.86
|
2.28 2.86 | 98,4 % | |||
|
CMD 368
2.13 1.03
|
2.13 1.03 | 91,0 % | |||
|
Dafabet
2.14 2.72
|
2.14 2.72 | 93,4 % | |||
|
Pinnacle
2.11 2.69
|
2.11 2.69 | 92,6 % | |||
|
SABA Sports
2.06 2.09
|
2.06 2.09 | 89,3 % | |||
|
SBOBET
2.13 2.09
|
2.13 2.09 | 89,0 % | |||
|
SingBet
2.07 1.01
|
2.07 1.01 | 88,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 25 oct 2026, 12:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Ruch Chorzów desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi