Cuotas de Anderlecht vs SV Zulte-Waregem
Final. Anderlecht 3 - 0 SV Zulte-Waregem
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.72 1.66
|
1.72 1.66 | 95,7 % | ||
|
bet365
1.70 1.53
|
1.70 1.53 | 90,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.62 1.68
|
1.62 1.68 | 99,5 % | ||
|
BetMGM
1.67 1.62
|
1.67 1.62 | 91,5 % | ||
|
betPARX
1.60 1.66
|
1.60 1.66 | 94,1 % | ||
|
BetRivers
1.57 1.65
|
1.57 1.65 | 93,5 % | ||
|
Betsson
1.72 1.64
|
1.72 1.64 | 94,1 % | ||
|
Casumo
1.60 1.66
|
1.60 1.66 | 94,1 % | ||
|
CMD 368
1.71 1.60
|
1.71 1.60 | 95,8 % | ||
|
Coolbet
1.68 1.70
|
1.68 1.70 | 93,5 % | ||
|
Dafabet
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 94,9 % | ||
|
Grosvenor
1.60 1.66
|
1.60 1.66 | 94,1 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.56 1.62
|
1.56 1.62 | 91,8 % | ||
|
Matchbook
1.70 1.72
|
1.70 1.72 | 99,5 % | ||
|
Nordic Bet
1.72 1.64
|
1.72 1.64 | 94,1 % | ||
|
Pinnacle
1.69 1.66
|
1.69 1.66 | 96,1 % | ||
|
PlayUp
1.68 1.63
|
1.68 1.63 | 93,6 % | ||
|
PMU (FR)
1.49 1.55
|
1.49 1.55 | 88,1 % | ||
|
SABA Sports
1.72 1.69
|
1.72 1.69 | 96,2 % | ||
|
SBOBET
1.71 1.63
|
1.71 1.63 | 95,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 18 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API