Cuotas de RSC Anderlecht Futures vs Club NXT
Final. RSC Anderlecht Futures 4 - 0 Club NXT
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
2.98 1.01
|
2.98 1.01 | 82,8 % | |||
|
CMD 368
2.84 1.25
|
2.84 1.25 | 88,8 % | |||
|
Dafabet
3.15 3.05
|
3.15 3.05 | 93,4 % | |||
|
Pinnacle
3.18 1.23
|
3.18 1.23 | 93,2 % | |||
|
SABA Sports
2.97 2.89
|
2.97 2.89 | 89,3 % | |||
|
SBOBET
2.84 1.22
|
2.84 1.22 | 89,0 % | |||
|
SingBet
2.98 2.86
|
2.98 2.86 | 89,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 7 nov 2026, 14:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 RSC Anderlecht Futures desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi