Cuotas de Royal Francs Borains vs RSC Anderlecht Futures
Final. Royal Francs Borains 3 - 2 RSC Anderlecht Futures
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.50 2.37
|
2.50 2.37 | 92,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.20 2.44
|
2.20 2.44 | 96,6 % | |||
|
CMD 368
2.39 2.36
|
2.39 2.36 | 89,2 % | |||
|
Dafabet
2.36 2.36
|
2.36 2.36 | 93,4 % | |||
|
Pinnacle
2.46 2.39
|
2.46 2.39 | 92,5 % | |||
|
SABA Sports
2.33 2.34
|
2.33 2.34 | 89,2 % | |||
|
SBOBET
2.39 2.31
|
2.39 2.31 | 89,0 % | |||
|
SingBet
2.40 2.29
|
2.40 2.29 | 89,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 18 sept 2026, 18:01 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Royal Francs Borains desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi