Cuotas de Royal Antwerp vs Union St. Gilloise
Final. Royal Antwerp 0 - 2 Union St. Gilloise
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.89 1.74
|
1.89 1.74 | 95,6 % | ||
|
bet365
1.85 1.49
|
1.85 1.49 | 90,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.73 1.61
|
1.73 1.61 | 99,1 % | ||
|
BetMGM
1.80 1.95
|
1.80 1.95 | 92,0 % | ||
|
betPARX
1.82 1.61
|
1.82 1.61 | 93,9 % | ||
|
BetRivers
1.81 1.60
|
1.81 1.60 | 93,5 % | ||
|
Betsson
1.63 1.85
|
1.63 1.85 | 89,9 % | ||
|
Casumo
1.82 2.20
|
1.82 2.20 | 91,3 % | ||
|
CMD 368
1.91 1.62
|
1.91 1.62 | 95,9 % | ||
|
Coolbet
1.71 1.95
|
1.71 1.95 | 95,5 % | ||
|
Dafabet
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 94,6 % | ||
|
Grosvenor
1.82 2.20
|
1.82 2.20 | 90,9 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.78 2.14
|
1.78 2.14 | 88,5 % | ||
|
Matchbook
1.71 2.02
|
1.71 2.02 | 99,0 % | ||
|
Nordic Bet
1.63 1.80
|
1.63 1.80 | 90,0 % | ||
|
Pinnacle
1.83 1.81
|
1.83 1.81 | 95,9 % | ||
|
PlayUp
1.80 1.75
|
1.80 1.75 | 93,3 % | ||
|
PMU (FR)
1.71 2.12
|
1.71 2.12 | 87,9 % | ||
|
SABA Sports
1.89 1.67
|
1.89 1.67 | 95,9 % | ||
|
SBOBET
1.77 1.62
|
1.77 1.62 | 95,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 17 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API