Cuotas de Royal Antwerp vs Genk
Final. Royal Antwerp 4 - 4 Genk
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
3.36 3.40
|
3.36 3.40 | 95,6 % | |||
|
888sport
3.10 3.25
|
3.10 3.25 | 91,2 % | |||
|
bet365
3.10 3.30
|
3.10 3.30 | 92,4 % | |||
|
Betano (UK)
3.12 3.25
|
3.12 3.25 | 93,5 % | |||
|
BetAnything
3.25 3.25
|
3.25 3.25 | 93,5 % | |||
|
Betclic (FR)
3.20 3.30
|
3.20 3.30 | 92,9 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
3.25 3.50
|
3.25 3.50 | 98,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.25 3.50
|
3.25 3.50 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
3.25 3.50
|
3.25 3.50 | 99,0 % | |||
|
Betfair Sportsbook
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 90,4 % | |||
|
Betfred (UK)
3.10 3.00
|
3.10 3.00 | 91,3 % | |||
|
BetMGM
3.10 3.30
|
3.10 3.30 | 93,9 % | |||
|
BetOnline.ag
3.20 3.25
|
3.20 3.25 | 93,7 % | |||
|
betPARX
3.15 3.20
|
3.15 3.20 | 93,1 % | |||
|
Betr
3.20 3.10
|
3.20 3.10 | 94,8 % | |||
|
BetRivers
3.05 3.10
|
3.05 3.10 | 90,7 % | |||
|
Betsson
3.25 3.20
|
3.25 3.20 | 93,7 % | |||
|
BetUS
3.35 3.25
|
3.35 3.25 | 93,5 % | |||
|
Bet Victor
3.12 3.25
|
3.12 3.25 | 93,5 % | |||
|
BoyleSports
3.00 3.10
|
3.00 3.10 | 89,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 22 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Royal Antwerp desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API