Cuotas de Royal Antwerp vs Charleroi
Final. Royal Antwerp 3 - 0 Charleroi
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.66 1.95
|
1.66 1.95 | 96,5 % | ||
|
bet365
1.62 1.94
|
1.62 1.94 | 93,1 % | ||
|
BetAnything
1.67 1.80
|
1.67 1.80 | 93,6 % | ||
|
BetMGM
1.61 1.80
|
1.61 1.80 | 92,2 % | ||
|
betPARX
1.64 1.67
|
1.64 1.67 | 94,0 % | ||
|
BetRivers
1.63 1.67
|
1.63 1.67 | 93,4 % | ||
|
Betsson
1.63 1.85
|
1.63 1.85 | 89,9 % | ||
|
BetUS
1.69 1.85
|
1.69 1.85 | 93,5 % | ||
|
Casumo
1.64 1.78
|
1.64 1.78 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
1.68 1.95
|
1.68 1.95 | 95,5 % | ||
|
Grosvenor
1.64 1.76
|
1.64 1.76 | 90,9 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.61 1.72
|
1.61 1.72 | 88,7 % | ||
|
Marathon Bet
1.62 1.88
|
1.62 1.88 | 93,5 % | ||
|
Matchbook
1.71 2.06
|
1.71 2.06 | 98,6 % | ||
|
Nordic Bet
1.63 1.80
|
1.63 1.80 | 90,0 % | ||
|
PlayUp
1.60 1.77
|
1.60 1.77 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
1.54 1.70
|
1.54 1.70 | 87,9 % | ||
|
TABtouch
1.63 1.65
|
1.63 1.65 | 92,8 % | ||
|
Tipico
1.60 1.85
|
1.60 1.85 | 92,5 % | ||
|
Unibet (AU)
1.64 1.78
|
1.64 1.78 | 91,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 24 oct 2026, 13:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API