Cuotas de Royal Antwerp vs Charleroi
Final. Royal Antwerp 0 - 1 Charleroi
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.00 1.86
|
2.00 1.86 | 95,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.87 1.06
|
1.87 1.06 | 67,5 % | ||
|
BetMGM
1.98 1.77
|
1.98 1.77 | 91,9 % | ||
|
betPARX
1.83 1.85
|
1.83 1.85 | 93,5 % | ||
|
BetRivers
1.82 1.85
|
1.82 1.85 | 93,2 % | ||
|
Betsson
1.98 1.86
|
1.98 1.86 | 94,0 % | ||
|
BetUS
1.88 1.89
|
1.88 1.89 | 94,0 % | ||
|
Bovada
2.02 1.87
|
2.02 1.87 | 95,5 % | ||
|
Casumo
1.83 1.85
|
1.83 1.85 | 93,5 % | ||
|
Coolbet
1.97 1.80
|
1.97 1.80 | 93,4 % | ||
|
Grosvenor
1.83 1.85
|
1.83 1.85 | 93,5 % | ||
|
LeoVegas
1.76 1.78
|
1.76 1.78 | 90,0 % | ||
|
Matchbook
1.97 1.92
|
1.97 1.92 | 98,9 % | ||
|
Nordic Bet
1.98 1.86
|
1.98 1.86 | 94,0 % | ||
|
Pinnacle
2.02 1.89
|
2.02 1.89 | 97,2 % | ||
|
PlayUp
1.98 1.85
|
1.98 1.85 | 93,2 % | ||
|
PMU (FR)
1.72 1.74
|
1.72 1.74 | 88,0 % | ||
|
SingBet
2.06 1.86
|
2.06 1.86 | 97,1 % | ||
|
TABtouch
1.82 1.83
|
1.82 1.83 | 92,7 % | ||
|
Unibet (AU)
1.83 1.86
|
1.83 1.86 | 94,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 10 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API