Cuotas de Rotherham United vs Northampton Town
Final. Rotherham United 2 - 1 Northampton Town
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.19 2.19
|
2.19 2.19 | 94,1 % | ||
|
BetMGM
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,1 % | ||
|
betPARX
2.15 2.12
|
2.15 2.12 | 91,8 % | ||
|
BetRivers
2.15 2.12
|
2.15 2.12 | 91,8 % | ||
|
Betsson
2.28 2.18
|
2.28 2.18 | 93,9 % | ||
|
Bovada
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 93,9 % | ||
|
Casumo
2.15 2.12
|
2.15 2.12 | 91,8 % | ||
|
Codere (IT)
2.19 2.15
|
2.19 2.15 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 93,4 % | ||
|
Grosvenor
2.15 2.12
|
2.15 2.12 | 91,8 % | ||
|
LeoVegas
2.15 2.12
|
2.15 2.12 | 91,8 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.15 2.12
|
2.15 2.12 | 91,8 % | ||
|
Matchbook
2.28 2.30
|
2.28 2.30 | 98,7 % | ||
|
Nordic Bet
2.28 2.18
|
2.28 2.18 | 93,9 % | ||
|
PlayUp
2.28 2.20
|
2.28 2.20 | 94,3 % | ||
|
TABtouch
2.15 2.12
|
2.15 2.12 | 91,8 % | ||
|
Tipico
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 92,4 % | ||
|
Unibet (AU)
2.15 2.12
|
2.15 2.12 | 91,8 % | ||
|
Unibet (NL)
2.15 2.12
|
2.15 2.12 | 91,8 % | ||
|
Unibet (SE)
2.15 2.12
|
2.15 2.12 | 91,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 27 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API