Cuotas de Rotherham United vs Newcastle United FC U21
Final. Rotherham United 0 - 1 Newcastle United FC U21
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.63 7.00
|
1.63 7.00 | 92,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.76 7.80
|
1.76 7.80 | 99,1 % | |||
|
CMD 368
1.70 5.10
|
1.70 5.10 | 90,8 % | |||
|
Dafabet
1.77 1.87
|
1.77 1.87 | 95,1 % | |||
|
Pinnacle
1.74 7.00
|
1.74 7.00 | 93,8 % | |||
|
SABA Sports
1.73 1.72
|
1.73 1.72 | 91,1 % | |||
|
SingBet
1.73 5.60
|
1.73 5.60 | 90,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 3 nov 2026, 18:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Rotherham desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi