Cuotas de Rotherham United vs Doncaster Rovers
Final. Rotherham United 1 - 2 Doncaster Rovers
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.93 1.77
|
1.93 1.77 | 94,1 % | ||
|
BetMGM
1.91 1.74
|
1.91 1.74 | 92,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 95,4 % | ||
|
betPARX
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 91,7 % | ||
|
BetRivers
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 91,7 % | ||
|
Betsson
1.92 1.72
|
1.92 1.72 | 92,9 % | ||
|
BetUS
1.93 1.83
|
1.93 1.83 | 93,5 % | ||
|
Bovada
1.89 1.78
|
1.89 1.78 | 93,7 % | ||
|
Casumo
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 91,7 % | ||
|
Codere (IT)
1.87 1.77
|
1.87 1.77 | 91,6 % | ||
|
Coolbet
1.89 1.85
|
1.89 1.85 | 93,5 % | ||
|
Grosvenor
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 91,7 % | ||
|
LeoVegas
1.85 1.81
|
1.85 1.81 | 89,7 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 91,7 % | ||
|
LowVig.ag
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 95,4 % | ||
|
Matchbook
1.98 1.81
|
1.98 1.81 | 98,9 % | ||
|
Nordic Bet
1.92 1.72
|
1.92 1.72 | 92,9 % | ||
|
Pinnacle
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 96,7 % | ||
|
PlayUp
1.92 1.72
|
1.92 1.72 | 93,5 % | ||
|
TABtouch
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 91,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 20 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API