Cuotas de Rot-Weiss Essen vs 1. FC Saarbrücken
Final. Rot-Weiss Essen 1 - 2 1. FC Saarbrücken
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 89,8 % | |||
|
bet365
1.85 1.83
|
1.85 1.83 | 90,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.83 1.88
|
1.83 1.88 | 97,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.83 1.88
|
1.83 1.88 | 97,6 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.83 1.88
|
1.83 1.88 | 97,6 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 83,1 % | |||
|
Betfred (UK)
1.80 1.83
|
1.80 1.83 | 89,6 % | |||
|
BetOnline.ag
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 92,9 % | |||
|
Betsson
1.92 1.90
|
1.92 1.90 | 92,6 % | |||
|
Bet Victor
1.80 1.70
|
1.80 1.70 | 83,1 % | |||
|
Betway
1.73 1.88
|
1.73 1.88 | 92,2 % | |||
|
Bovada
1.88 1.83
|
1.88 1.83 | 91,0 % | |||
|
BoyleSports
1.83 1.73
|
1.83 1.73 | 85,7 % | |||
|
Casumo
1.97 1.80
|
1.97 1.80 | 91,2 % | |||
|
Codere (IT)
1.78 1.88
|
1.78 1.88 | 91,8 % | |||
|
Coolbet
1.75 1.90
|
1.75 1.90 | 92,6 % | |||
|
Coral
1.85 1.91
|
1.85 1.91 | 89,9 % | |||
|
Dafabet
1.89 1.79
|
1.89 1.79 | 93,3 % | |||
|
Fanatics
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 92,5 % | |||
|
Grosvenor
1.97 1.80
|
1.97 1.80 | 91,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 26 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Rot-Weiss Essen desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API