Cuotas de Rockford IceHogs vs Manitoba Moose
Finalizado. Rockford IceHogs 3 - 6 Manitoba Moose
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.78 4.35
|
1.78 4.35 | 91,6 % | ||
|
betPARX
1.78 19.00
|
1.78 19.00 | 95,9 % | ||
|
Betr
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,4 % | ||
|
Bet Right
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,1 % | ||
|
BetRivers
1.78 4.30
|
1.78 4.30 | 90,7 % | ||
|
Dafabet
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 93,5 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 92,2 % | ||
|
Neds
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 92,2 % | ||
|
Pinnacle
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 95,6 % | ||
|
PointsBet (AU)
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 91,6 % | ||
|
SBOBET
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 94,0 % | ||
|
Smarkets
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 92,5 % | ||
|
theScore Bet
1.77 26.00
|
1.77 26.00 | 97,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 30 oct 2026, 22:16 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Rockford desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API