Cuotas de Road Warriors vs Phoenix Fuel Masters
Finalizado. Road Warriors 97 - 92 Phoenix Fuel Masters
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.27 1.19
|
1.27 1.19 | 91,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.30 1.01
|
1.30 1.01 | 77,3 % | ||
|
CMD 368
1.34 1.19
|
1.34 1.19 | 89,2 % | ||
|
Dafabet
1.28 1.17
|
1.28 1.17 | 93,7 % | ||
|
Pinnacle
1.20 1.26
|
1.20 1.26 | 93,4 % | ||
|
SABA Sports
1.34 1.35
|
1.34 1.35 | 93,1 % | ||
|
SBOBET
1.31 1.31
|
1.31 1.31 | 91,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 25 oct 2026, 2:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Road Warriors desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi