Cuotas de RKC Waalwijk vs MVV Maastricht
Final. RKC Waalwijk 6 - 1 MVV Maastricht
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.91 2.01
|
1.91 2.01 | 90,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.93 2.06
|
1.93 2.06 | 92,9 % | |||
|
CMD 368
1.97 2.04
|
1.97 2.04 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 93,3 % | |||
|
Pinnacle
1.87 2.07
|
1.87 2.07 | 92,7 % | |||
|
SABA Sports
1.94 2.21
|
1.94 2.21 | 89,2 % | |||
|
SBOBET
1.97 2.04
|
1.97 2.04 | 89,2 % | |||
|
SingBet
2.05 2.12
|
2.05 2.12 | 91,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 18 sept 2026, 18:01 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Waalwijk desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi