Cuotas de Rice Owls vs UTSA Roadrunners
Finalizado. Rice Owls 14 - 16 UTSA Roadrunners
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 92,7 % | ||
|
bet365
1.87 1.71
|
1.87 1.71 | 90,5 % | ||
|
BetAnything
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.79 1.75
|
1.79 1.75 | 98,6 % | ||
|
BetMGM
1.91 1.95
|
1.91 1.95 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
betPARX
1.88 1.91
|
1.88 1.91 | 94,0 % | ||
|
BetRivers
1.87 1.92
|
1.87 1.92 | 95,0 % | ||
|
Betsson
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 94,5 % | ||
|
BetUS
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Bovada
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Caesars
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 95,5 % | ||
|
Casumo
1.88 1.92
|
1.88 1.92 | 95,0 % | ||
|
CMD 368
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92,5 % | ||
|
Coolbet
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Coral
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 92,0 % | ||
|
Courtside
1.88 1.93
|
1.88 1.93 | 93,4 % | ||
|
Dafabet
1.93 1.89
|
1.93 1.89 | 96,0 % | ||
|
DraftKings
1.91 1.95
|
1.91 1.95 | 93,3 % | ||
|
Fanatics
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 27 sept 2026, 23:48 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API