Cuotas de Ribadesella CF vs Racing Santander
Final. Ribadesella CF 0 - 2 Racing Santander
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Asiático
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.87 1.69
|
1.87 1.69 | 95,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 96,8 % | ||
|
CMD 368
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 93,9 % | ||
|
Dafabet
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 96,1 % | ||
|
Pinnacle
1.90 1.81
|
1.90 1.81 | 93,4 % | ||
|
SABA Sports
1.89 1.95
|
1.89 1.95 | 93,9 % | ||
|
SingBet
1.77 1.97
|
1.77 1.97 | 92,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 29 oct 2026, 18:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Ribadesella CF desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi