Cuotas de Resistencia SC vs Club Dr Benjamin Aceval
Final. Resistencia SC 5 - 2 Club Dr Benjamin Aceval
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 34,0 % | |||
|
CMD 368
2.59 4.13
|
2.59 4.13 | 89,0 % | |||
|
Dafabet
2.80 2.90
|
2.80 2.90 | 92,7 % | |||
|
Pinnacle
3.21 4.39
|
3.21 4.39 | 88,9 % | |||
|
SABA Sports
2.59 2.86
|
2.59 2.86 | 89,2 % | |||
|
SingBet
2.74 1.01
|
2.74 1.01 | 88,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 26 oct 2026, 18:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Resistencia desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi