Cuotas de Rennes vs Marseille
Final. Rennes 1 - 0 Marseille
- A. Thomasson 52'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.46 2.30
|
2.46 2.30 | 98,4 % | ||
|
Bally Bet
2.28 2.25
|
2.28 2.25 | 93,9 % | ||
|
bet365
2.50 2.30
|
2.50 2.30 | 94,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.62 2.38
|
1.62 2.38 | 98,8 % | ||
|
BetMGM
2.30 2.15
|
2.30 2.15 | 92,1 % | ||
|
betPARX
2.28 2.25
|
2.28 2.25 | 93,9 % | ||
|
BetRivers
2.28 2.25
|
2.28 2.25 | 93,9 % | ||
|
Casumo
2.28 2.25
|
2.28 2.25 | 93,9 % | ||
|
Codere (IT)
2.26 2.12
|
2.26 2.12 | 91,5 % | ||
|
Dafabet
2.33 2.26
|
2.33 2.26 | 95,7 % | ||
|
Grosvenor
2.28 2.25
|
2.28 2.25 | 93,9 % | ||
|
GTbets
2.35 2.19
|
2.35 2.19 | 93,5 % | ||
|
LeoVegas
2.25 2.15
|
2.25 2.15 | 93,0 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.28 2.25
|
2.28 2.25 | 93,9 % | ||
|
Pinnacle
2.50 2.34
|
2.50 2.34 | 95,9 % | ||
|
PlayUp
2.30 2.15
|
2.30 2.15 | 94,3 % | ||
|
PMU (FR)
2.16 2.14
|
2.16 2.14 | 89,2 % | ||
|
SBOBET
2.30 2.32
|
2.30 2.32 | 96,3 % | ||
|
SingBet
2.27 2.30
|
2.27 2.30 | 96,7 % | ||
|
TABtouch
2.28 2.25
|
2.28 2.25 | 93,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 11 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API