Cuotas de Rennes vs Le Mans
Final. Rennes 3 - 2 Le Mans
- E. Lepaul 5', 90' (Pen)
- V. Rongier 26'
- L. Mafouta 30', 54' (Pen)
- Tarjeta roja D. Sidibé 68'
- 90'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.48 1.46
|
1.48 1.46 | 98,4 % | |||
|
888sport
1.44 1.40
|
1.44 1.40 | 92,1 % | |||
|
Bally Bet
1.43 1.41
|
1.43 1.41 | 93,2 % | |||
|
Betano (UK)
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 94,7 % | |||
|
Betclic (FR)
1.41 1.42
|
1.41 1.42 | 95,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.45 1.46
|
1.45 1.46 | 99,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.45 1.46
|
1.45 1.46 | 99,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.45 1.46
|
1.45 1.46 | 99,8 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 94,5 % | |||
|
Betfred (UK)
1.44 1.40
|
1.44 1.40 | 95,5 % | |||
|
BetMGM
1.45 1.43
|
1.45 1.43 | 95,0 % | |||
|
BetOnline.ag
1.44 1.43
|
1.44 1.43 | 96,4 % | |||
|
betPARX
1.43 1.41
|
1.43 1.41 | 93,2 % | |||
|
Betr
1.42 1.40
|
1.42 1.40 | 94,3 % | |||
|
Bet Right
1.42 1.38
|
1.42 1.38 | 92,8 % | |||
|
BetRivers
1.43 1.41
|
1.43 1.41 | 93,2 % | |||
|
Betsson
1.45 1.42
|
1.45 1.42 | 94,3 % | |||
|
BetUS
1.44 1.43
|
1.44 1.43 | 95,6 % | |||
|
Bet Victor
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 94,7 % | |||
|
Betway
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 93,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 24 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Rennes desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API