Cuotas de Renaissance Zemamra vs FUS Rabat
Final. Renaissance Zemamra 0 - 1 FUS Rabat
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.60 17.00
|
3.60 17.00 | 92,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.15 7.20
|
3.15 7.20 | 96,2 % | |||
|
CMD 368
3.55 5.80
|
3.55 5.80 | 89,0 % | |||
|
Dafabet
3.60 6.20
|
3.60 6.20 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
3.55 6.16
|
3.55 6.16 | 91,2 % | |||
|
SABA Sports
3.55 3.35
|
3.55 3.35 | 89,3 % | |||
|
SBOBET
3.38 3.97
|
3.38 3.97 | 89,0 % | |||
|
SingBet
3.50 5.90
|
3.50 5.90 | 89,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 25 oct 2026, 14:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Renaissance Zemamra desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi