Cuotas de Remo vs Santos
Final. Remo 1 - 2 Santos
- Marllon 83'
- Tarjeta roja Gabriel Poveda 90+3'
- Rony 78'
- Gabriel Barbosa 87'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.76 2.90
|
2.76 2.90 | 96,0 % | |||
|
888sport
2.50 2.80
|
2.50 2.80 | 91,2 % | |||
|
bet365
2.57 3.20
|
2.57 3.20 | 93,9 % | |||
|
Betano (UK)
2.62 2.80
|
2.62 2.80 | 93,6 % | |||
|
BetAnything
2.76 2.97
|
2.76 2.97 | 96,7 % | |||
|
Betclic (FR)
2.42 2.77
|
2.42 2.77 | 89,5 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.76 3.05
|
2.76 3.05 | 99,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.76 3.05
|
2.76 3.05 | 99,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.76 3.05
|
2.76 3.05 | 99,5 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.63 2.63
|
2.63 2.63 | 92,4 % | |||
|
Betfred (UK)
2.60 2.75
|
2.60 2.75 | 91,9 % | |||
|
BetMGM
2.65 2.80
|
2.65 2.80 | 94,3 % | |||
|
BetOnline.ag
2.86 2.97
|
2.86 2.97 | 96,7 % | |||
|
betPARX
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 93,4 % | |||
|
Betr
2.60 2.75
|
2.60 2.75 | 92,3 % | |||
|
Bet Right
2.60 2.75
|
2.60 2.75 | 93,0 % | |||
|
BetRivers
2.63 2.63
|
2.63 2.63 | 90,8 % | |||
|
Betsson
2.65 2.82
|
2.65 2.82 | 93,0 % | |||
|
BetUS
2.71 2.97
|
2.71 2.97 | 96,7 % | |||
|
Bet Victor
2.62 2.80
|
2.62 2.80 | 93,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 8 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Remo desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API