Cuotas de RED Star FC 93 vs Stade de Reims
Final. RED Star FC 93 1 - 4 Stade de Reims
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.56 2.86
|
2.56 2.86 | 93,5 % | |||
|
888sport
2.62 2.80
|
2.62 2.80 | 91,2 % | |||
|
bet365
2.30 2.75
|
2.30 2.75 | 91,5 % | |||
|
Betano (UK)
2.55 2.80
|
2.55 2.80 | 93,6 % | |||
|
Betclic (FR)
2.73 2.87
|
2.73 2.87 | 92,8 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.62 3.10
|
2.62 3.10 | 98,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.62 3.10
|
2.62 3.10 | 98,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.62 3.10
|
2.62 3.10 | 98,8 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.55 2.75
|
2.55 2.75 | 90,8 % | |||
|
Betfred (UK)
2.50 2.80
|
2.50 2.80 | 91,3 % | |||
|
BetMGM
2.55 2.85
|
2.55 2.85 | 92,6 % | |||
|
BetOnline.ag
2.70 2.86
|
2.70 2.86 | 94,3 % | |||
|
betPARX
2.65 3.00
|
2.65 3.00 | 93,3 % | |||
|
Betr
2.55 2.85
|
2.55 2.85 | 93,4 % | |||
|
BetRivers
2.55 2.85
|
2.55 2.85 | 89,9 % | |||
|
Betsson
2.52 2.80
|
2.52 2.80 | 91,3 % | |||
|
BetUS
2.55 2.75
|
2.55 2.75 | 90,0 % | |||
|
Bet Victor
2.55 2.80
|
2.55 2.80 | 93,6 % | |||
|
Bovada
2.55 2.80
|
2.55 2.80 | 91,3 % | |||
|
BoyleSports
2.50 2.62
|
2.50 2.62 | 87,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 29 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 RED Star FC 93 desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API