Cuotas de RED Star FC 93 vs Sochaux
Final. RED Star FC 93 0 - 0 Sochaux
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.85 1.91
|
1.85 1.91 | 92,1 % | |||
|
Betano (UK)
1.83 1.90
|
1.83 1.90 | 93,4 % | |||
|
Betclic (FR)
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 94,6 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 1.95
|
1.04 1.95 | 98,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.81 1.95
|
1.81 1.95 | 98,7 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.81 1.95
|
1.81 1.95 | 98,7 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.91 1.90
|
1.91 1.90 | 94,2 % | |||
|
BetMGM
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 93,4 % | |||
|
BetOnline.ag
1.83 1.89
|
1.83 1.89 | 93,4 % | |||
|
betPARX
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 90,7 % | |||
|
BetRivers
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 89,3 % | |||
|
Betsson
1.88 1.90
|
1.88 1.90 | 92,1 % | |||
|
BetUS
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 93,4 % | |||
|
Bet Victor
1.83 1.90
|
1.83 1.90 | 93,4 % | |||
|
Bovada
1.83 1.88
|
1.83 1.88 | 92,3 % | |||
|
BoyleSports
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 87,9 % | |||
|
Casumo
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 90,7 % | |||
|
Codere (IT)
1.85 1.87
|
1.85 1.87 | 90,8 % | |||
|
Coral
1.83 1.85
|
1.83 1.85 | 90,1 % | |||
|
DraftKings
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 94,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 13 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 RED Star FC 93 desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API