Cuotas de RED Star FC 93 vs SC Bastia
Final. RED Star FC 93 4 - 3 SC Bastia
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
2.62 2.66
|
2.62 2.66 | 99,5 % | ||
|
BetMGM
2.38 2.40
|
2.38 2.40 | 92,3 % | ||
|
betPARX
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 92,3 % | ||
|
BetRivers
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 92,3 % | ||
|
Betsson
2.42 2.40
|
2.42 2.40 | 92,3 % | ||
|
Casumo
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 92,3 % | ||
|
Codere (IT)
2.35 2.37
|
2.35 2.37 | 91,9 % | ||
|
Grosvenor
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 92,3 % | ||
|
LeoVegas
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 92,3 % | ||
|
Matchbook
2.42 2.58
|
2.42 2.58 | 98,8 % | ||
|
Nordic Bet
2.42 2.40
|
2.42 2.40 | 92,3 % | ||
|
Pinnacle
2.66 2.51
|
2.66 2.51 | 95,0 % | ||
|
PlayUp
2.35 2.40
|
2.35 2.40 | 93,1 % | ||
|
PMU (FR)
2.23 2.20
|
2.23 2.20 | 88,8 % | ||
|
TABtouch
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 92,3 % | ||
|
Tipico
2.35 2.40
|
2.35 2.40 | 92,3 % | ||
|
Unibet (AU)
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 92,3 % | ||
|
Unibet (NL)
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 92,3 % | ||
|
William Hill
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 93,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 11 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API