Cuotas de RED Star FC 93 vs Nancy
Final. RED Star FC 93 2 - 1 Nancy
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
BetMGM
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,5 % | ||
|
betPARX
2.05 2.04
|
2.05 2.04 | 92,1 % | ||
|
BetRivers
2.05 2.04
|
2.05 2.04 | 92,1 % | ||
|
Betsson
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 92,8 % | ||
|
Casumo
2.05 2.04
|
2.05 2.04 | 92,1 % | ||
|
Codere (IT)
2.07 2.09
|
2.07 2.09 | 91,6 % | ||
|
Coolbet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 94,4 % | ||
|
Grosvenor
2.05 2.04
|
2.05 2.04 | 92,1 % | ||
|
LeoVegas
2.05 2.04
|
2.05 2.04 | 92,1 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.05 2.04
|
2.05 2.04 | 92,1 % | ||
|
Matchbook
2.16 2.24
|
2.16 2.24 | 99,2 % | ||
|
Nordic Bet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 92,8 % | ||
|
PlayUp
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 93,7 % | ||
|
TABtouch
2.05 2.04
|
2.05 2.04 | 92,1 % | ||
|
Tipico
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,0 % | ||
|
Unibet (AU)
2.05 2.04
|
2.05 2.04 | 92,1 % | ||
|
Unibet (NL)
2.05 2.04
|
2.05 2.04 | 92,1 % | ||
|
Unibet (SE)
2.05 2.04
|
2.05 2.04 | 92,1 % | ||
|
William Hill
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 93,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 13 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API