Cuotas de RED Star FC 93 vs Laval
Final. RED Star FC 93 0 - 0 Laval
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
BetMGM
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 92,4 % | ||
|
betPARX
2.02 1.97
|
2.02 1.97 | 91,5 % | ||
|
BetRivers
2.02 1.97
|
2.02 1.97 | 91,5 % | ||
|
Betsson
2.18 2.12
|
2.18 2.12 | 92,8 % | ||
|
Casumo
2.02 1.97
|
2.02 1.97 | 91,5 % | ||
|
Codere (IT)
2.14 2.09
|
2.14 2.09 | 91,9 % | ||
|
Coolbet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,3 % | ||
|
Grosvenor
2.02 1.97
|
2.02 1.97 | 91,5 % | ||
|
LeoVegas
2.02 1.97
|
2.02 1.97 | 91,5 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91,7 % | ||
|
Matchbook
2.24 2.26
|
2.24 2.26 | 98,6 % | ||
|
Nordic Bet
2.18 2.12
|
2.18 2.12 | 92,8 % | ||
|
PlayUp
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,6 % | ||
|
PMU (FR)
1.94 1.93
|
1.94 1.93 | 89,0 % | ||
|
TABtouch
2.02 1.97
|
2.02 1.97 | 91,5 % | ||
|
Tipico
2.15 2.05
|
2.15 2.05 | 92,0 % | ||
|
Unibet (AU)
2.02 1.98
|
2.02 1.98 | 91,8 % | ||
|
Unibet (NL)
2.02 1.97
|
2.02 1.97 | 91,5 % | ||
|
Unibet (SE)
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91,7 % | ||
|
William Hill
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 93,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 30 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API