Cuotas de Real Madrid vs Valencia
Finalizado. Real Madrid 96 - 79 Valencia
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.39 1.46
|
1.39 1.46 | 96,4 % | ||
|
888sport
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 94,5 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.01 1.43
|
1.01 1.43 | 98,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.37 1.43
|
1.37 1.43 | 98,4 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.37 1.43
|
1.37 1.43 | 98,4 % | ||
|
BetMGM
1.40 1.44
|
1.40 1.44 | 95,7 % | ||
|
BetOnline.ag
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 96,2 % | ||
|
BetRivers
1.40 1.41
|
1.40 1.41 | 94,9 % | ||
|
Betsson
1.35 1.36
|
1.35 1.36 | 95,0 % | ||
|
BetUS
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 93,0 % | ||
|
Betway
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,5 % | ||
|
Bovada
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 95,5 % | ||
|
BoyleSports
1.33 1.36
|
1.33 1.36 | 94,5 % | ||
|
Codere (IT)
1.32 1.35
|
1.32 1.35 | 92,6 % | ||
|
Coolbet
1.37 1.40
|
1.37 1.40 | 95,5 % | ||
|
Coral
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 92,2 % | ||
|
DraftKings
1.38 1.40
|
1.38 1.40 | 96,0 % | ||
|
Everygame
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 92,6 % | ||
|
Fanatics
1.33 1.36
|
1.33 1.36 | 93,6 % | ||
|
FanDuel
1.33 1.36
|
1.33 1.36 | 95,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 12 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Madrid desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API