Cuotas de Real Madrid vs Rayo Vallecano
Final. Real Madrid 4 - 1 Rayo Vallecano
- Kylian Mbappé 14' (Pen), 90'
- Álvaro Fernández 17'
- J. Bellingham 35'
- Sergio Camello 51'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.16 1.16
|
1.16 1.16 | 98,3 % | |||
|
Bally Bet
1.14 1.12
|
1.14 1.12 | 94,9 % | |||
|
bet365
1.17 1.14
|
1.17 1.14 | 93,8 % | |||
|
Betano (UK)
1.10 1.10
|
1.10 1.10 | 94,6 % | |||
|
Betclic (FR)
1.11 1.12
|
1.11 1.12 | 93,5 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.15 1.16
|
1.15 1.16 | 99,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.15 1.16
|
1.15 1.16 | 99,7 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.15 1.16
|
1.15 1.16 | 99,7 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.10 1.13
|
1.10 1.13 | 95,6 % | |||
|
Betfred (UK)
1.14 1.14
|
1.14 1.14 | 94,9 % | |||
|
BetMGM
1.15 1.17
|
1.15 1.17 | 96,1 % | |||
|
BetOnline.ag
1.14 1.13
|
1.14 1.13 | 96,4 % | |||
|
betPARX
1.14 1.12
|
1.14 1.12 | 94,9 % | |||
|
Betr
1.14 1.14
|
1.14 1.14 | 94,3 % | |||
|
Bet Right
1.13 1.13
|
1.13 1.13 | 92,9 % | |||
|
BetRivers
1.14 1.12
|
1.14 1.12 | 94,9 % | |||
|
Betsson
1.15 1.15
|
1.15 1.15 | 94,3 % | |||
|
BetUS
1.13 1.13
|
1.13 1.13 | 95,2 % | |||
|
Bet Victor
1.10 1.10
|
1.10 1.10 | 94,6 % | |||
|
Betway
1.13 1.14
|
1.13 1.14 | 94,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 30 ago 2026, 20:36 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Real Madrid desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API