Cuotas de Real Madrid vs Monaco
Finalizado. Real Madrid 90 - 78 Monaco
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.51 1.53
|
1.51 1.53 | 96,5 % | ||
|
888sport
1.47 1.53
|
1.47 1.53 | 91,9 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.05 1.57
|
1.05 1.57 | 97,3 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.05 1.57
|
1.05 1.57 | 97,3 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.05 1.57
|
1.05 1.57 | 97,3 % | ||
|
BetMGM
1.48 1.57
|
1.48 1.57 | 94,9 % | ||
|
BetOnline.ag
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 97,1 % | ||
|
BetRivers
1.48 1.50
|
1.48 1.50 | 94,4 % | ||
|
Betsson
1.50 1.56
|
1.50 1.56 | 94,9 % | ||
|
BetUS
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 94,6 % | ||
|
Betway
1.50 1.56
|
1.50 1.56 | 94,6 % | ||
|
Bovada
1.51 1.51
|
1.51 1.51 | 95,5 % | ||
|
BoyleSports
1.50 1.57
|
1.50 1.57 | 96,4 % | ||
|
Codere (IT)
1.49 1.53
|
1.49 1.53 | 92,5 % | ||
|
Coolbet
1.50 1.57
|
1.50 1.57 | 95,2 % | ||
|
Coral
1.44 1.53
|
1.44 1.53 | 91,9 % | ||
|
DraftKings
1.49 1.56
|
1.49 1.56 | 96,1 % | ||
|
Everygame
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 94,4 % | ||
|
Fanatics
1.48 1.56
|
1.48 1.56 | 93,8 % | ||
|
FanDuel
1.49 1.56
|
1.49 1.56 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 22 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Madrid desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API