Cuotas de Real Madrid vs Hapoel Tel-Aviv
Finalizado. Real Madrid 86 - 82 Hapoel Tel-Aviv
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.95 1.97
|
1.95 1.97 | 96,5 % | ||
|
888sport
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.98
|
1.01 1.98 | 96,2 % | ||
|
BetMGM
1.95 1.87
|
1.95 1.87 | 95,5 % | ||
|
BetRivers
1.88 1.89
|
1.88 1.89 | 94,5 % | ||
|
Bovada
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Coolbet
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
DraftKings
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Everygame
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 93,7 % | ||
|
Fanatics
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
GTbets
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 94,0 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94,0 % | ||
|
MyBookie.ag
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92,5 % | ||
|
Pinnacle
2.06 1.94
|
2.06 1.94 | 97,4 % | ||
|
PlayUp
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93,2 % | ||
|
PMU (FR)
1.77 1.78
|
1.77 1.78 | 89,0 % | ||
|
PointsBet (AU)
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5 % | ||
|
ReBet
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94,0 % | ||
|
SportsBet
1.87 1.88
|
1.87 1.88 | 94,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 29 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Madrid desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API