Cuotas de Real Madrid vs Hapoel Tel-Aviv
Finalizado. Real Madrid 92 - 83 Hapoel Tel-Aviv
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 96,4 % | ||
|
888sport
1.85 1.91
|
1.85 1.91 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 95,2 % | ||
|
Coolbet
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,2 % | ||
|
DraftKings
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Fanatics
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93,5 % | ||
|
FanDuel
1.86 1.85
|
1.86 1.85 | 95,6 % | ||
|
GTbets
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 94,2 % | ||
|
LowVig.ag
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 95,2 % | ||
|
Matchbook
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 90,4 % | ||
|
MyBookie.ag
1.82 1.79
|
1.82 1.79 | 92,6 % | ||
|
PlayUp
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 93,2 % | ||
|
PointsBet (AU)
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93,5 % | ||
|
ReBet
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 94,0 % | ||
|
SportsBet
1.83 1.81
|
1.83 1.81 | 94,1 % | ||
|
TAB
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 93,7 % | ||
|
theScore Bet
1.83 1.80
|
1.83 1.80 | 93,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 22 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Madrid desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API