Cuotas de Real Madrid vs Celta Vigo
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.24 1.24
|
1.24 1.24 | 98,4 % | |||
|
bet365
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 93,4 % | |||
|
Betano
1.23 1.22
|
1.23 1.22 | 95,2 % | |||
|
Betclic (FR)
1.14 1.14
|
1.14 1.14 | 87,6 % | |||
|
Betfair
1.17 1.17
|
1.17 1.17 | 92,5 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 95,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 95,7 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 95,7 % | |||
|
Betfred (UK)
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 95,0 % | |||
|
BetMGM
1.21 1.21
|
1.21 1.21 | 95,5 % | |||
|
Betr
1.19 1.20
|
1.19 1.20 | 94,5 % | |||
|
Betsson
1.18 1.17
|
1.18 1.17 | 94,5 % | |||
|
Betway
1.18 1.18
|
1.18 1.18 | 92,5 % | |||
|
Betwhale
1.19 1.19
|
1.19 1.19 | 93,4 % | |||
|
Bovada
1.20 1.19
|
1.20 1.19 | 94,6 % | |||
|
BoyleSports
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 92,8 % | |||
|
Coral
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 95,2 % | |||
|
DraftKings
1.19 1.19
|
1.19 1.19 | 93,1 % | |||
|
Fanatics
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 95,0 % | |||
|
FanDuel
1.17 1.17
|
1.17 1.17 | 91,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado 3:05 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Real Madrid desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API