Cuotas de Reading vs Notts County
Final. Reading 2 - 0 Notts County
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.87 1.76
|
1.87 1.76 | 93,5 % | |||
|
888sport
1.85 1.75
|
1.85 1.75 | 91,3 % | |||
|
bet365
1.79 1.68
|
1.79 1.68 | 91,5 % | |||
|
Betano (UK)
1.83 1.73
|
1.83 1.73 | 93,7 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.86 1.82
|
1.86 1.82 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.86 1.80
|
1.86 1.80 | 98,4 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.86 1.82
|
1.86 1.82 | 99,0 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.85 1.80
|
1.85 1.80 | 93,3 % | |||
|
Betfred (UK)
1.90 1.80
|
1.90 1.80 | 95,0 % | |||
|
BetMGM
1.87 1.77
|
1.87 1.77 | 92,5 % | |||
|
BetOnline.ag
1.77 1.78
|
1.77 1.78 | 94,1 % | |||
|
betPARX
1.96 1.75
|
1.96 1.75 | 93,6 % | |||
|
Betr
1.88 1.80
|
1.88 1.80 | 94,5 % | |||
|
Bet Right
1.84 1.76
|
1.84 1.76 | 91,9 % | |||
|
BetRivers
1.89 1.68
|
1.89 1.68 | 89,7 % | |||
|
Betsson
1.88 1.75
|
1.88 1.75 | 91,9 % | |||
|
BetUS
1.77 1.78
|
1.77 1.78 | 93,9 % | |||
|
Bet Victor
1.83 1.75
|
1.83 1.75 | 93,9 % | |||
|
Betway
1.85 1.75
|
1.85 1.75 | 93,9 % | |||
|
Bovada
1.83 1.74
|
1.83 1.74 | 91,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 12 sept 2026, 14:12 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Reading desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API