Cuotas de RC Lens U19 vs Como 1907 Youth
Final. RC Lens U19 2 - 1 Como 1907 Youth
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.10 3.80
|
2.10 3.80 | 92,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 99,0 % | ||
|
CMD 368
1.85 3.63
|
1.85 3.63 | 91,3 % | ||
|
Dafabet
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 94,3 % | ||
|
Pinnacle
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,9 % | ||
|
SBOBET
1.97 3.50
|
1.97 3.50 | 92,7 % | ||
|
SingBet
1.91 3.38
|
1.91 3.38 | 90,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 4 nov 2026, 13:30 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi