Cuotas de Salzburg vs Austria Lustenau
Final. Salzburg 5 - 1 Austria Lustenau
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.18 1.16
|
1.18 1.16 | 96,2 % | |||
|
888sport
1.20 1.01
|
1.20 1.01 | 97,0 % | |||
|
bet365
1.18 1.00
|
1.18 1.00 | 97,3 % | |||
|
Betclic (FR)
1.13 1.04
|
1.13 1.04 | 87,9 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.19 1.02
|
1.19 1.02 | 98,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.19 1.02
|
1.19 1.02 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.19 1.01
|
1.19 1.01 | 98,0 % | |||
|
Betfred (UK)
1.17 1.11
|
1.17 1.11 | 88,7 % | |||
|
BetMGM
1.22 1.08
|
1.22 1.08 | 92,1 % | |||
|
BetOnline.ag
1.18 1.13
|
1.18 1.13 | 92,7 % | |||
|
Betr
1.18 1.14
|
1.18 1.14 | 94,2 % | |||
|
Bet Right
1.17 1.13
|
1.17 1.13 | 92,0 % | |||
|
BetRivers
1.16 1.01
|
1.16 1.01 | 88,6 % | |||
|
Betsson
1.19 1.05
|
1.19 1.05 | 91,3 % | |||
|
Betway
1.17 1.01
|
1.17 1.01 | 95,0 % | |||
|
Betwhale
1.15 1.06
|
1.15 1.06 | 93,7 % | |||
|
Bovada
1.21 1.01
|
1.21 1.01 | 92,2 % | |||
|
BoyleSports
1.17 1.06
|
1.17 1.06 | 93,2 % | |||
|
Casumo
1.19 1.01
|
1.19 1.01 | 95,4 % | |||
|
CMD 368
1.19 1.09
|
1.19 1.09 | 90,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 1 nov 2026, 12:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Salzburg desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API